Вы здесь

4 серия игр «Что? Где? Когда?» на кафедре психологии и педагогики

На кафедре психологии и педагогики прошла 4 серия игр «Что? Где? Когда?», организованная старшим преподавателем Козвониной Е.М., в рамках учебных дисциплин «Зоопсихология и сравнительная психология» (5 курс) и «Общая психология» (1 курс) специальности «Клиническая психология». 

Интеллектуальная игра включала в себя 3 типа вопросов: на общую эрудицию, на проверку знаний по учебной дисциплине (вопросы подготовлены преподавателем) и вопросы, подготовленные командами друг другу.

В игре участвовали команды 5 курса Евгения Чиркова L-самецкий Flekx и Марины Пуртовой «Прайд». В туре «Общая эрудиция» с разрывом в одно очко победу одержала команда Е.Чиркова. В туре «Спецзнания» выбрав верную тактику игры, доверившись интуиции победила команда  команда М. Пуртовой.

В напряженной борьбе команда 1 курса «Волгоград» (капитан Алина Матанцева)  вырвала победное очко у команды «Курортный город» (капитан Дарья Сергеева).  

Преподавателем и обучающимися были подготовлены разные виды вопросов: обычные вопросы, вопросы с изображением, видеовопросы, «Чёрный ящик».  Музыкальное сопровождение, антураж и голос ведущего создавали эффект полного погружения в игру.  Мероприятие было организовано с целью расширения кругозора, закрепления знаний по учебной дисциплине и воспитания командного духа.



Поделиться:

Задать вопрос