Вы здесь

Торжественное открытие 2 этапа IX Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» в ПФО

14 марта 2020 года состоялось торжественное открытие 2 этапа IX Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» в Приволжском федеральном округе!

Церемония открытия состоялась в Легкоатлетическом манеже "Вересники", в ней приняли участие представители Министерства спорта и молодежной политики, администрации Кировского ГМУ, а также физкультурно-спортивного комплекса университета.

От имени Министерства участников и гостей соревнований поприветствовал заместитель министра Алексеев Денис Александрович. Он отметил, что Кировская область уже не первый раз достойно принимает гостей из регионов ПФО.

И.о. начальника управления по воспитательной и социальной работе Ширинзаде Фуад Назимович от имени ректора Кировского ГМУ Л.М. Железнова пожелал спортсменам-медикам высоких спортивных достижений и новых рекордов.



Поделиться:

Задать вопрос