Вы здесь

Премия «Студент года». Региональный этап

Подведены итоги регионального этапа российской национальной премии «Студент года», которая определяет лучших представителей студенчества в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности. Победителей определили в восьми номинациях среди обучающихся образовательных организаций высшего и профессионального образования Кировской области.

Обязательным условием участия была высокая успеваемость номинантов, особые достижения и отличия по своему направлению деятельности. Все это необходимо было отразить в презентационном видеоролике.

Впервые претенденты на Премию участвовали в конкурсных испытаниях в очном формате и выполняли задания в соответствии с номинациями.

Все заявки оценивались экспертным советом, в состав которого входили представители органов исполнительной власти региона, образовательных организаций и молодежных общественных объединений.

Кировский ГМУ в номинациях на конкурсе представляли: «Общественник года» - Анастасия Забубенина, «Творческая личность года» - Алина Кибешева, «Студент года. Медики» - Николай Щур, «Иностранный студент года» - Салах Хамид Ахмед Исмаил Салем и Харес Махмуд Махер Сабер, «Патриотическое объединение года» - патриотический клуб «Я горжусь».

Желаем дальнейших успехов нашим активистам!



Поделиться:

Задать вопрос